| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB857762 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB857763 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR249357 | Оригинальный |
| 40 31185 28252 9 | ||