| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Для заменяемого номера: | 1KE |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Высота: | 36,2 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0615601C | Оригинальный |
| 40 31185 28264 2 | ||