| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 55,6 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/6 |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без спортивного пакета |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0004231312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2044230512 | Оригинальный |
| 40 31185 48775 7 | ||