| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 84 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 40 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 113407075 | Оригинальный |
| VW | 311405583A | Оригинальный |
| 40 31185 18538 7 | ||