| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 53,7 мм |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-3LG0A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-JX00A | Оригинальный |
| 40 31185 65516 3 | ||