| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Расположение/число отверстий: | 5/7 |
| Высота: | 67,5 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26700AE080 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700AE081 | Оригинальный |
| 40 31185 67037 1 | ||