| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 216 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 180 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 76,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 46 мм |
| Ø отверстия: | 12 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181,3 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 180X405 | Торговый |
| FORD | 1598117 | Оригинальный |
| FORD | 6080431 | Оригинальный |
| FORD | 6086628 | Оригинальный |
| FORD | 81AB1113AF | Оригинальный |
| FORD | 81AB1113AFW | Оригинальный |
| 40 31185 18124 2 | ||