| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 298 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 254 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/10 |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Высота: | 98 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 63,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø отверстия: | 15,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 256 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 254X98 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 4449694 | Оригинальный |
| CITROËN | 424722 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF4449694 | Оригинальный |
| FIAT | 1313675080 | Оригинальный |
| FIAT | 4449694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424722 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4449694 | Оригинальный |
| TALBOT | 4449694 | Оригинальный |
| 40 31185 01139 6 | ||