| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 217 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 180 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 38 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø отверстия: | 12,8 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42610SB2000 | Оригинальный |
| HONDA | 42610SB2010 | Оригинальный |
| HONDA | 42610SB2761 | Оригинальный |
| ROVER | DBP3798 | Оригинальный |
| ROVER | GDB115 | Оригинальный |
| 40 31185 18129 7 | ||