| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 215 |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 177,8 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Ø фаски 2: | 101,6 мм |
| Высота: | 83,4 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 47,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 180 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | 21A1279 | Оригинальный |
| AUSTIN | GDB106 | Оригинальный |
| AUSTIN | GDB90106 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 39722308 | Оригинальный |
| MINI | 39722308 | Оригинальный |
| ROVER | GDB106 | Оригинальный |
| ROVER | GDB90106 | Оригинальный |
| 40 31185 29470 6 | ||