| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 267 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,4 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Вес: | 4,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060516948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 1054826215 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 105482621500 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60516948 | Оригинальный |
| FIAT | 1054156215 | Оригинальный |
| FIAT | 1054856215 | Оригинальный |
| FIAT | 60516948 | Оригинальный |
| 80 50141 75432 6 | ||