| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 273 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 5,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246B2 | Оригинальный |
| CITROËN | 7851531000 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424642 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424684 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 7851531000 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 424642 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 424642 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 7851531000 | Оригинальный |
| 80 50141 75438 8 | ||