| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 213 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 7 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INNOCENTI | 39726321 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 6039726321 | Оригинальный |
| 80 50141 75439 5 | ||