| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Диаметр: | 117 мм |
| Длина: | 206 мм |
| Диаметр 1: | 8 мм |
| Диаметр 2 (мм): | 10 |
| Сила тока до: | 3 А |
| Количество присоединений: | 2 |
| Давление: | 1,2 бар |
| Напряжение: | 13 В |
| Давление: | 17,52 пси от |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с датчиком уровня топлива |
| Номер технической информации: | SI 1229 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1525 06 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1525 06 | Оригинальный |
| 40 28977 41150 2 | ||