| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 0 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 |
| Ø отверстия: | 9 мм |
| Размер резьбы: | M8 |
| Положение / градусы: | re 38° |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 64 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 0000055192483 | Оригинальный |
| FIAT | 0000055192484 | Оригинальный |
| FIAT | 46 813 058 | Оригинальный |
| FIAT | 46 813 064 | Оригинальный |
| FIAT | 46 816 793 | Оригинальный |
| FIAT | 46 816 973 | Оригинальный |
| FIAT | 51 772 325 | Оригинальный |
| FIAT | 51 812 501 | Оригинальный |
| FIAT | 51 832 950 | Оригинальный |
| FIAT | 51 832 951 | Оригинальный |
| FIAT | 51 832 952 | Оригинальный |
| FIAT | 51 873 926 | Оригинальный |
| FIAT | 51 890 631 | Оригинальный |
| FIAT | 55 193 355 | Оригинальный |
| FIAT | 55 193 356 | Оригинальный |
| FIAT | 55 201 360 | Оригинальный |
| FORD | 9S5111000AA | Оригинальный |
| 40 43605 78128 4 | ||