| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 (M6) |
| Ø отверстия: | 0 мм |
| Размер резьбы: | M10 |
| Положение / градусы: | li 112° |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 564 732 | Оригинальный |
| FORD | 2 S6U 11000DA | Оригинальный |
| FORD | 2 S6U 11000DB | Оригинальный |
| 40 43605 77929 8 | ||