| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 21 |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 (M6) |
| Ø отверстия: | 11 мм |
| Размер резьбы: | M10 |
| Положение / градусы: | re 35° |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 71 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 019 852 | Оригинальный |
| FORD | 1 020 508 | Оригинальный |
| FORD | 1 027 772 | Оригинальный |
| FORD | 1 030 151 | Оригинальный |
| FORD | 1 033 781 | Оригинальный |
| FORD | 1 047 081 | Оригинальный |
| FORD | 1 057 811 | Оригинальный |
| FORD | 1 067 536 | Оригинальный |
| FORD | 1 067 621 | Оригинальный |
| FORD | 1 067 622 | Оригинальный |
| FORD | 1 092 117 | Оригинальный |
| FORD | 7 275 964 | Оригинальный |
| FORD | 9 5FB 11000BC | Оригинальный |
| FORD | 9 5FB 11000BD | Оригинальный |
| FORD | 9 5FB 11000BG | Оригинальный |
| FORD | 9 6FB 11000MC | Оригинальный |
| FORD | 9 6FB 11000ME | Оригинальный |
| FORD | 9 7KB 11000AA | Оригинальный |
| FORD | R 95F B11000BD | Оригинальный |
| MAZDA | 1E03-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E03-18-400A | Оригинальный |
| MAZDA | 1E08-18-400 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E08-18-400A | Оригинальный |
| 40 43605 78137 6 | ||