| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 (M6) |
| Ø отверстия: | 10,5 мм |
| Размер резьбы: | M12 |
| Количество отверстий: | 2 |
| Положение / градусы: | 0 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0 920 0962 | Оригинальный |
| OPEL | 1 202 148 | Оригинальный |
| OPEL | 2 442 2273 | Оригинальный |
| OPEL | 2 445 4431 | Оригинальный |
| OPEL | 5 535 1630 | Оригинальный |
| OPEL | 6 202 009 | Оригинальный |
| OPEL | 6 202 014 | Оригинальный |
| OPEL | 6 202 039 | Оригинальный |
| OPEL | 9 051 2467 | Оригинальный |
| OPEL | 9 051 9015 | Оригинальный |
| OPEL | 9 051 9331 | Оригинальный |
| OPEL | 9 056 6073 | Оригинальный |
| OPEL | 9 200 962 | Оригинальный |
| OPEL | 9 317 1526 | Оригинальный |
| OPEL | 9 317 4017 | Оригинальный |
| OPEL | 9 317 4029 | Оригинальный |
| OPEL | 9 317 6034 | Оригинальный |
| OPEL | 9 512 655 | Оригинальный |
| SAAB | 477 2968 | Оригинальный |
| SAAB | 534 2340 | Оригинальный |
| SAAB | 534 3371 | Оригинальный |
| SAAB | 954 4537 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1 540005 | Оригинальный |
| 40 43605 77937 3 | ||