| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 (Jet) |
| Ø отверстия: | 12,5 мм |
| Размер резьбы: | 0 |
| Положение / градусы: | li 42° |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 02A 911 023L | Оригинальный |
| FORD | 1 029 407 | Оригинальный |
| FORD | 1 029 409 | Оригинальный |
| FORD | 1 072 155 | Оригинальный |
| FORD | 1 092 114 | Оригинальный |
| SEAT | 02A 911 023L | Оригинальный |
| SKODA | 02A 911 023LV | Оригинальный |
| VAG | 02T 911 023B | Оригинальный |
| VW | 02A 911 023L | Оригинальный |
| VW | 02A 911 023LX | Оригинальный |
| VW | 02T 911 023B | Оригинальный |
| 40 43605 77953 3 | ||