| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с втулкой |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 |
| Ø отверстия: | 11 мм |
| Положение / градусы: | li 40° |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 068 911 023G | Оригинальный |
| VW | 068 911 023GX | Оригинальный |
| VW | 068 911 024K | Оригинальный |
| VW | 176 911 023 | Оригинальный |
| 40 43605 77960 1 | ||
