| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 |
| Ø отверстия: | 10 мм |
| Размер резьбы: | M10 |
| Положение / градусы: | re 40° |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 102 000 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 103 386 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700114428 | Оригинальный |
| VOLVO | 13 634 51 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 658 564 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 658 565 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 815 466 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 819 127 | Оригинальный |
| VOLVO | 81 113 02 | Оригинальный |
| VOLVO | 82 515 51 | Оригинальный |
| VOLVO | 86 020 84 | Оригинальный |
| VOLVO | 86 020 85 | Оригинальный |
| VOLVO | 86 021 04 | Оригинальный |
| VOLVO | 91 284 21 | Оригинальный |
| VOLVO | 91 626 17 | Оригинальный |
| VOLVO | 91 626 18 | Оригинальный |
| 40 43605 77969 4 | ||