| Характеристики: | |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 76 мм |
| Положение / градусы: | links 42° |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ø отверстия: | 12,5 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 02M 911 023Q | Оригинальный |
| 40 43605 86351 5 | ||