| Характеристики: | |
| Возврат старой детали не обязателен: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1 кВт |
| Число зубцов: | 9 |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 50 мм |
| Положение / градусы: | rechts 130° |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Ø отверстия: | 8,5 мм |
| Размер резьбы: | M8 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 30, 50 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 443 115 141 331 | Оригинальный |
| SKODA | 443 115 141 336 | Оригинальный |
| SKODA | 443 115 141 338 | Оригинальный |
| VW | 047 911 023C | Оригинальный |
| VW | 047 911 023G | Оригинальный |
| 40 43605 86322 5 | ||