| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16,1 |
| Минимальная толщина: | 13,5 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,75 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 N5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 L1 | Оригинальный |
| FIAT | 7 531 819 | Оригинальный |
| FIAT | 7 568 440 | Оригинальный |
| FIAT | 71740116 | Оригинальный |
| FIAT | 93 500 520 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.93 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.L1 | Оригинальный |
| 40 43605 00587 8 | ||