| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 3,1 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 403 958 | Оригинальный |
| FIAT | 46 427 947 | Оригинальный |
| FIAT | 46 427 949 | Оригинальный |
| FIAT | 60 811 890 | Оригинальный |
| FIAT | 60 812 5067 | Оригинальный |
| FIAT | 82 462 136 | Оригинальный |
| 40 43605 00602 8 | ||