| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Диаметр: | 284 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 6,11 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 622 077 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 739 568 | Оригинальный |
| FIAT | 46 444 5006 | Оригинальный |
| FIAT | 46445006 | Оригинальный |
| FIAT | 60 622 077 | Оригинальный |
| FIAT | 60 658 565 | Оригинальный |
| FIAT | 71 711 434 | Оригинальный |
| FIAT | 71739568 | Оригинальный |
| FIAT | 82 450 539 | Оригинальный |
| 40 43605 00603 5 | ||