| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 251,4 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 1,8 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 60 569 164 | Оригинальный |
| FIAT | 60 653 479 | Оригинальный |
| FIAT | 60 658 566 | Оригинальный |
| FIAT | 60 801 787 | Оригинальный |
| FIAT | 60 814 804 | Оригинальный |
| FIAT | 7 789 267 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 911 | Оригинальный |
| FIAT | 71 738 912 | Оригинальный |
| FIAT | 82 439 939 | Оригинальный |
| FIAT | 82 440 275 | Оригинальный |
| LANCIA | 60658566 | Оригинальный |
| LANCIA | 71 738 912 | Оригинальный |
| 40 43605 00604 2 | ||