| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 12,7 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 129,5 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 6001547684 | Оригинальный |
| RENAULT | 6001547684 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700704705 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204282 | Оригинальный |
| 40 43605 00614 1 | ||