| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 82 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Сторона установки: | задний мост |
| Количество отверстий: | 4 |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Диаметр ступицы: | 30 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207898 | Оригинальный |
| 40 43605 68227 7 | ||