| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Диаметр: | 251 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 2,05 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 L6 | Оригинальный |
| 40 43605 00644 8 | ||