| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Вес: | 2,45 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 43605 43515 6 | ||