| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 266 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Вес: | 2,5 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Высота: | 34,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 W1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.W7 | Оригинальный |
| 40 43605 00647 9 | ||