| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Вес: | 2,25 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 W4 | Оригинальный |
| 40 43605 00648 6 | ||