| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 247 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,56 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95 661748 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.89 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.A5 | Оригинальный |
| 40 43605 00652 3 | ||