| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,2 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 C5 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 027 199 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C5 | Оригинальный |
| 40 43605 00656 1 | ||