| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6,5 мм |
| Диаметр: | 247,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,25 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.99 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H0 | Оригинальный |
| 40 43605 00658 5 | ||