| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 2,29 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249C2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.K9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.N1 | Оригинальный |
| 40 43605 00660 8 | ||