| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 2,75 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.L9 | Оригинальный |
| 40 43605 00661 5 | ||