| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Диаметр: | 283 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 3,48 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 L8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 J1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.N0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.J1 | Оригинальный |
| 40 43605 00662 2 | ||