| Характеристики: | |
| Толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 249 мм |
| Высота: | 67,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 56 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с комплектом колесного подшипника |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Необходимое количество: | 2 |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Z9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 34 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.34 | Оригинальный |
| 40 43605 42018 3 | ||