| Характеристики: | |
| Диаметр: | 249 мм |
| Высота: | 67,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Количество на ось: | 1 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 56 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с комплектом колесного подшипника |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Необходимое количество: | 1 |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 43605 43519 4 | ||