| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 72 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.C1 | Оригинальный |
| 40 43605 44880 4 | ||