| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 266 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 2,36 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Высота: | 27,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 F0 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 632 048 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 667 809 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.R3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.W5 | Оригинальный |
| 40 43605 00676 9 | ||