| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 7,42 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Y7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 E6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 L0 | Оригинальный |
| FIAT | 46 833 806 | Оригинальный |
| FIAT | 71 740 118 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.Y9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.E6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.L0 | Оригинальный |
| 40 43605 56035 3 | ||