| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр: | 224 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,39 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95 030 547 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 814 | Оригинальный |
| 40 43605 00679 0 | ||