| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр: | 247 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 1,29 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95 661 749 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 012 770 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G6 | Оригинальный |
| 40 43605 00686 8 | ||