| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр: | 266 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 2,15 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1608691680 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 82 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1608691680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.R2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.82 | Оригинальный |
| 40 43605 00690 5 | ||