| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 1,8 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-59J01 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-99J00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-99J01 | Оригинальный |
| 40 43605 00699 8 | ||