| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Вес: | 4,25 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-58A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-58A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-60Y01 | Оригинальный |
| 40 43605 00709 4 | ||