| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 3,18 кг |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-15C11 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-15C25 | Оригинальный |
| NISSAN | 40207-15C25 | Оригинальный |
| 40 43605 00711 7 | ||